Петербургская техническая ярмарка и выставка инноваций HI-TECH

12-14 марта 2019 года состоялась Петербургская техническая ярмарка и выставка инноваций HI-TECH в которой приняли участие сотрудники ФГБОУ ВО ПетрГУ в лице заместителя начальника управления УИПД Штыкова А.С., д.т.н., доцента Галактионова О.Н., и инженера Марцинкевич К.Р. Петербургская техническая ярмарка является ежегодной выставкой-конгрессом в различных областях промышленных инноваций. На выставочной экспозиции были представлены 222 компании из 10 стран. За три дня работы мероприятия посетило более 6700 специалистов. На выставке были представлены печатные презентационные материалы для демонстрации и популяризации проекта «Разработка гибридной технологии производства многокристальных микросхем с одновременным применением процессов корпусирования Flip-Chip и Wire Bond для создания отечественных импортозамещающих микроэлектронных модулей высокой степени интеграции».

По результатам конкурса «Лучший инновационный проект и лучшая научно-техническая разработка года», проводимого в рамках HI-TECH и Петербургской технической ярмарки, проект «Гибридная технология производства многокристальных микросхем с одновременным применением процессов корпусирования Flip-Chip и Wire Bond» стал победителем в номинации «Приборостроение, отечественные элементная база, компьютеры и комплектующие» с вручением серебряной медали.

Перечень участников мероприятия по демонстрации и популяризации результатов проекта

1. Штыков Алексей Сергеевич,
  2. Галактионов Олег Николаевич,
  3. Марцинкевич Кристина Раймондовна.

Рис. 1. Кристина Марцинкевич у стенда ПетрГУ на Петербургской технической ярмарке со ссылкой на уникальный номер проекта (RFMEFI57718X0293)

Рис. 2. Коллаж с Петербургской технической ярмарки

Рис. 3. Диплом II степени (с вручением серебряной медали)