Петербургская техническая ярмарка и выставка инноваций HI-TECH

С 17 по 19 сентября 2020 года результаты проекта были представлены на международной выставке инноваций и конкурсе научных разработок HI-TECH в рамках Петербургской технической ярмарки.

Сайт мероприятия: http://hitech-expo.ru/

Перечень участников мероприятия по демонстрации и популяризации результатов проекта:

1. доцент кафедры электроники и энергетики ПетрГУ Путролайнен Вадим Владимирович
  2. техник проекта Авдеева Анна Юрьевна

Результаты проекта представлял доцент кафедры электроники и энергетики Путролайнен В.В.

Доцент кафедры электроники и энергетики Путролайнен В.В. представляет результаты проекта.

На выставке были представлены экспериментальные образцы, полученные по методу PoP и на стенде –  общая информация о проекте.

Гибридные микросхемы

Проект "Многокристальные микросхемы с одновременным применением технологий монтажа Flip-Chip и Wire Bond" получил диплом I степени и  золотую медаль выставки.